НАСЛЕДСТВО.РУ
Наследование
  Главная

Контакты

Поиск по сайту

Наследство
  Законодательство

Наследство и налоги

Открытие наследства

Наследование по завещанию

Наследование по закону

Раздел наследства

Образцы документов
Предмет
  Наследование движимого имущества

Наследование недвижимости

Наследование ценных бумаг

Наследование бизнеса, доли
Справка
  Статьи

Нотариусы

Словарь

  • Испанский для всех

  •  

    Костромской рабочий получил наследство в 5 миллионов и ищет невесту
    11.11.2017

    Молодой костромич неожиданно получил наследство от любимой бабушки. Богатство буквально свалилось ему на голову. И парень не знает, что делать с деньгами. Поэтому, например, дарит друзьям дорогие подарки и ищет себе невесту. Подробности узнала самый независтливый корреспондент KOSTROMA.TODAY Марфа ВАСИЛЬЕВА.

    Деньги утекали как вода

    Сначала о самом Артеме (назовем его так, потому что настоящее имя в связи с обстоятельствами он наотрез отказывается называть). Приехал он в Кострому из области. И всегда занимался рабочими профессиями – руки у парня растут явно оттуда, откуда нужно. Он любил все чинить, собирать, разбирать.

    Сейчас он трудится мебельщиком. И увлекается спортом.

    А вот с деньгами у него всегда были проблемы – хотя зарплата была для Костромы вполне достойной. Парень просто не умеет обращаться с купюрами. Получив зарплату, он тратил все на дорогие брендовые вещи. В основном, как правило, спортивные. Кроме того, немалые суммы уходили на разные гантели, тренажерный зал и прочее. В итоге он залезал в долги.

    Характер у него тоже всегда был непростой — Тема очень самоуверен, отстаивает свои права. Говорят, иногда мог и подраться, когда видел несправедливость.

    Но в один прекрасный день Теме сообщили, что ему нужно срочно вернуться в его родной район и получить наследство. Деньги ему оставила родная бабушка.
    «Зарыто наследство старушкино…»

    С наследством в семье тоже все было непросто. То есть парень знал, что бабушка ему что-то собирается оставить, но никогда речи не шло о том, что именно ему достанется.

    В общем, приезжает он в родной город, а там ему достается около… 5 миллионов рублей. Оказывается, бабушка – обычная, кстати, пенсионерка, умудрилась накопить такие деньги. Как ей это удалось, теперь обсуждает весь район – информация о наследстве, к сожалению Темы, довольно быстро разошлась. Кстати, свой дом в деревне бабушка тоже завещала ему .

    О такой сумме Тема не мог даже и мечтать. Парень, как это не глупо, не знает, что делать с этими деньгами. Правду говорят психологи: если деньги на человека сваливаются неожиданно, разумного поведения от него ждать не стоит.

    Первое, что Артем предпринял, это, конечно, раздал все долги. Потом он отправился в фирменный спортивный магазин и обновил гардероб, купил и разные аксессуары для занятия спортом.

    После этого он решил отблагодарить своих друзей, которые когда-то приходили к нему на помощь в периоды безденежья. Он купил всем дорогие подарки – кому-то компьютер, кому-то телефон, а кому-то – электронную книгу. Друзья, конечно, были в шоке от такого поведения и отказывались от презентов, но Тема настоял.
    Ищу честную девушку

    Что делать с остальной суммой, он не знает. Друзья советуют вложиться в бизнес, но в бизнесе он ничего не понимает. Поэтому пока деньги хранятся у его мамы, а сам Тема ищет работу – пока продолжалась вся эта история с наследством, его из мебельщиков уволили.

    И еще он ищет девушку

    Со слабым полом у него всегда были сложности. Девушки постоянно говорили ему, что у него – «сельская внешность». Как будто у нас в Костроме все жители – исключительно потомки аристократов и Романовых.

    Правда, Артем не отличается ослепительной красотой. Он небольшого роста, но довольно подкачанный. Хорошо воспитан – всегда подаст даме руку и поможет надеть или снять пальто. Но почему-то девочек не привлекает. Да и сам Тема девушек стесняется. Он может заговорить с первым встречным на улице, но только не с девушкой. И даже отказался называть свое настоящее имя для KOSTROMA.TODAY – хотя после этого желающих познакомиться с ним девушек наверняка бы сильно прибавилось. Или, например, его бы в программу к Малахову пригласили.

    Как бы то ни было, надеемся, что с новыми финансовыми возможностями парень будет чувствовать себя увереннее. А девушки сами будут слетаться к нему, как пчелы на мед. Правда, теперь задача будет более сложной: выбрать ту самую, не меркантильную.


    Источник: kostroma.today

    Постоянный адрес страницы Костромской рабочий получил наследство в 5 миллионов и ищет невесту: http://www.e-nasledstvo.ru/news/755.html | Прочитано: 1400 раз

    Вы можете прислать новость, для публикации на нашем портале.

     
    Полезное
     Наследственное право в РФ регулируется частью 3 Гражданского кодекса РФ, главы 61-65
    Мы рекомендуем
     Произвесту оценку акций для наследования в оценочной компании Аплайн Быстро и качественно! Большой опыт работы с нотариусами. Удобный офис в центре Москвы. Тел. (495) 724-75-82
    Вопрос-ответ
     Вы спрашиваете, специалисты отвечают
    Поиск по сайту
     

  • Какие документы требуются для оформления наследства на автомобиль?
  • Оценка автомобиля для вступления в наследство
  • Оценить квартиру онлайн
  • Юмор в сети
  • Учим английский бесплатно
  • Главная | Законодательство | Порядок вступления в наследство | Наследование | Справка
    Образцы документов | Оценка | Обзоры | Наследство